В Волгограде насильник надругался над девушкой и предложил ей встречаться

В Волгограде произошёл курьёзный случай: неизвестный парень изнасиловал девушку, после чего предложил ей встречаться, поскольку она ему очень понравилась.
С насильником девушка познакомилась, пытаясь уехать из центра региональной столицы домой. Возле неё остановилась иномарка симпатичного парня азиатской внешности, который предложил подбросить до дома.
Ничего не подозревающая жертва села в авто, и вскоре водитель свернул в безлюдное место и потребовал от девушки близости. К такому повороту событий 18-летняя потерпевшая готова не была, и попыталась вырваться. Но её усилия не увенчались успехом.
Когда всё закончилось, удовлетворённый парень предложил своей новой знакомой обменяться телефонами, чтобы встречаться. Он сказал, что девушка ему очень понравилась. Однако жертва изнасилования растерялась, и предпочла не записывать номер мобильного своего мучителя, а выскочила из машины и убежала в сторону дома.
Как отмечает «Блокнот Волгоград» со ссылкой на исполняющего обязанности руководителя СО по Краснооктябрьскому району города регионального СУ СКР Михаила Бобкова, если бы потерпевшая всё-таки зафиксировала номер телефона преступника, выйти на его след было бы проще.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.