В Кузбассе пропавшего 16-летнего подростка нашли живым

Пропавший в Междуреченске 16-летний Никита Евдокимов нашёлся живым и здоровым. Об этом волонтёры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт Кузбасс» сообщили в своей группе в соцсети «ВКонтакте».
Молодой человек ушёл из дома 25 января, и с тех пор о его местонахождении ничего не было известно. В его поисках также принимали участие полиция и волонтёры, писала «Газета Кемерова».
В настоящее время продолжаются поиски 12-летней Виктории Реймер из Новокузнецка. Девочка вышла из дома по переулку Актюбинскому 26 января около 19:15. Она должна была поехать в гости к старшей сестре и выйти на остановке «Абашево». Там её должна была встретить родственница. Однако по пути ребёнок пропал.
По факту пропажи ребёнка следователи проводят проверку. Сейчас обследуются предполагаемый путь девочки, подъезды, подвалы, устанавливаются друзья и одноклассники. Также в Кузбассе ищут водителей с видеорегистраторами для поисков 12-летней девочки.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.