Кемеровчанина поразил добрый поступок таксиста

Житель Кемерова поделился с пользователями «ВКонтакте» поразившей его историей. Горожанина удивил добрый поступок водителя такси, который его подвозил на выходных.
«Был очень сильно удивлён, сейчас он (таксист – прим. ред.) гнался за мной с Базовой до Кузнецкого. Оказалось, он неправильно сдал мне на выходных сдачу, ехал за мной, чтоб отдать 400 рублей. В мире остались порядочные люди. Спасибо ему. Настроение на высшем», – написал житель Кемерова.
Пользователи соцсети положительно оценили данный поступок: «Прямо не верится, что ещё такое бывает!», «Молодец мужик, таким таксистам только хочется пожелать удачи на дорогах и побольше заказов и подороже», – такие комментарии стали появляться под опубликованной записью.
Некоторые кузбассовцы рассказали, что водители такси им также возвращали оставленные вещи. А другой пользователь отметил, что, подрабатывая в такси, сам возвращал оставленный пассажиром iPhone.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.