Сайт департамента образования получил «Премию Рунета»

Департамент образования и науки Кемеровской области отличился в номинации «Учительский интернет-проект года» (она утверждена впервые в рамках года учителя), сообщили в пресс-службе администрации области. На соискание премии в данной номинации было подано более 120 заявок.
Департамент получил награду за разработку и реализацию интернет-проекта «Скажи спасибо своему учителю».
— Любой выпускник кузбасской школы, имеющий доступ в Интернет, может через специальную форму на сайте департамента написать слова благодарности своим учителям. Послания обрабатываются в департаменте, а затем передаются в школы. Проект позволяет обратиться к своему педагогу любому выпускнику, независимо от места его сегодняшнего жительства. Нужно лишь иметь доступ в Интернет, — пояснили в пресс-службе.
На данный момент в департамент поступило около 1,5 тысяч писем.
Напомним, что премия Рунета является общенациональной профессиональной наградой и поощряет выдающиеся заслуги компаний в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.