Матч звезд мужской суперлиги пройдет в Кемерове

Как сообщили во всероссийской федерации волейбола, мероприятие с участием звезд мирового волейбола состоится 21-22 января. Планируется, что Матч звезд будет проведен на новой арене – в спортивном комплексе в Комсомольском парке.
Всероссийская федерация волейбола продолжает политику расширения географии матчей такого рода. В прошлом сезоне матч звезд проводился в Екатеринбурге, а в позапрошлом – в Сургуте.
Мероприятие будет проходить два дня. В самом матче звезд встретятся иностранные легионеры, выступающие в российском чемпионате, и русские мастера мяча. Кстати, в прошлом году команда звезд мира впервые в истории Матчей звезд одержала победу над россиянами – 3:2
— Проведение мероприятия российского масштаба – большая честь для Кемерова, и мы надеемся, что Матч звезд станет отправной точкой для повышения интереса к волейболу у болельщиков и юных спортсменов нашей области, — отметили в ВК «Кузбасс».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.