Жительница Кузбасса залезла в чужой дом в поисках возлюбленного

В Кузбассе суд вынес приговор 27-летней жительнице Яшкинского района. Женщина незаконно проникла в чужой дом в поисках своего гражданского мужа.
Как сообщили в СУ СК Кузбасса, инцидент произошёл в декабре 2016 года. Ночью женщина заподозрила, что её сожитель находится у знакомой. Она пришла к её дому, дёрнула за ручку двери, которая оказалась открытой, и прошла в жилище. Затем она разбудила хозяйку дома и потребовала сказать, где её муж. Однако женщина ответила, что не знает, где её сожитель, и попросила покинуть её дом. Но вместо этого гостья отправилась осматривать комнаты в доме. Тогда хозяйке дома пришлось разбудить своего взрослого сына, чтобы вывести женщину из дома.
«На следующий день потерпевшая обратилась с заявлением о незаконном проникновении в её дом в правоохранительные органы. Примечательно, что ранее осуждённая уже привлекалась к уголовной ответственности за аналогичное преступление», – сообщили в СУ СК по Кемеровской области.
Суд назначил ревнивой жительнице Яшкинского района штраф в размере 5 000 рублей.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.