Кемеровчанину пробили голову в ночном клубе

В Кемерове задержали подозреваемого в избиении местного жителя возле ночного клуба. Происшествие произошло 8 января возле одного из клубов в Ленинском районе.
Потерпевшим оказался 26-летний молодой человек, которого доставили в больницу с черепно-мозговой травмой, переломом височной кости и ушибом головного мозга. Полицейские выяснили, что парень отдыхал в клубе, где случайно задел сидящего рядом мужчину. Извинения не помогли, между посетителями заведения начался спор, который перерос в драку. Злоумышленник нанёс сильный удар кулаком в голову потерпевшему и скрылся.
Правоохранители разыскивали подозреваемого в избиении почти месяц. Им оказался 22-летний кемеровчанин. Он признался в содеянном, пояснив, что конфликт случился из-за воздействия алкоголя и его взрывного характера.
В отношении парня возбудили дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Молодого человека ждёт суд, сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.