В Новокузнецке задержан застрявший в сугробе пешеход

Сотрудники Росгвардии задержали в Новокузнецке 32-летнего мужчину, который привлёк к себе внимание необычным поведением.
Странный пешеход, который то и дело падал на колени и показывал неприличные жесты, был замечен экипажем Росгвардии во время патрулирования. Мужчина двигался по обочине дороги в определённом направлении, однако действия вызывали сомнения в его адекватности.
Подойдя ближе, правоохранители предположили, что мужчина находится в состоянии наркотического опьянения. Он невнятно произносил слова, зрачки его глаз были расширены.
В очередной раз упав на колени, мужчина попытался уползти от стражей порядка и выкинуть свёрток, который он держал в кулаке. Однако конечности не слушались его, и, фактически застряв со свёртком в сугробе, пешеход был задержан.
Выяснилось, что в руке мужчина держал пакетик с «миксом» — наркотическим веществом, которое он употребил за некоторое время до описываемых событий.
Личность задержанного установлена: им оказался 32-летний житель Алтайского края, уточняется пресс-службой Росгвардии.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.