Жительница Кузбасса вонзила нож в сердце наглого бывшего возлюбленного

В Кузбассе на скамье подсудимых окажется женщина, которая убила своего бывшего сожителя. Дело об убийстве было направлено в суд.
По версии следствия, 40-летняя жительница Междуреченска пригласила в гости бывшего сожителя. Они начали общаться, пить алкоголь. После того, как хозяйка дома попросила уйти мужчину, он наглым образом улёгся на диван. Она попыталась его стащить, но не смогла.
«После потасовки женщина взяла нож и, угрожая им, настойчиво потребовала, чтобы мужчина ушёл. Однако он только оскорбил её и сказал, что если она взяла нож, то должна ударить. Разозлившись, обвиняемая нанесла ранение потерпевшему в область сердца, от которого он скончался мгновенно», — сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Кемеровской области.
Врачи скорой помощи констатировали смерть мужчины. Подозреваемую задержали. Она во всём призналась и раскаялась. Виной преступлению, по её словам, стал алкоголь. Вскоре женщине вынесут приговор.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.