Стали известны подробности аварии на Южном в Кемерове

В Кемерове днём 21 февраля случилась авария с участием двух автомобилей. В отделе пропаганды городской ГИБДД рассказали обстоятельства ДТП.
«В аварии никто не пострадал, был причинён материальный ущерб. Nissan Murano двигался по улице Двужильного со стороны Тухачевского в прямом направлении, а Mitsubishi Pajero Sport ехал со стороны улицы Баумана и поворачивал налево на Молодёжный проспект. Каждый из участников дорожного движения утверждает, что завершал манёвр. Степень вины автомобилистов будет доказана в ходе административного разбирательства», — рассказали «Газете Кемерова» в ведомстве.
В Госавтоинспекции добавили, что водителям нужно быть предельно бдительными за рулём, особенно в трудных метеоусловиях. В частности, во время снегопада необходимо соблюдать скорость, дистанцию и боковой интервал. А при приближении к пешеходным переходам стоит снижать скорость.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.