Стали известны детали дорожной драки в Кемерове

В праздничные дни пользователей Сети взбудоражила видеозапись, на которой видно, как трое мужчин избивают одного человека. Подробности произошедшего конфликта рассказали в областной полиции.
Как пояснили корреспонденту «Газеты Кемерова» в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области, драка произошла ещё три года назад, в ноябре 2014 года. Но об этом стало известно только после того, как на видеохостинге YouTube появилась запись с регистратора, где запечатлено избиение.
После этого в полицию обратился потерпевший, который в красках рассказал, что случилось. Правоохранители организовали проверку по данному инциденту. Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося, затем будет вынесено процессуальное решение.
В ведомстве отмечают, что у каждого преступления есть свой срок давности. В связи с этим стражи порядка в таком случае просят кузбассовцев незамедлительно обращаться в органы.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.