В Кемерове массовая авария создала коллапс в центре города

В центре областной столицы произошла авария с участием шести автомобилей. Фотографии с места происшествия появились в социальных сетях.
Массовое ДТП произошло на улице 50 лет Октября, не доезжая до пересечения с улицей Красноармейской. На снимках видно, что пострадавшим автомобилям причинён значительный материальный ущерб, однако подробности случившегося пока неизвестны.
В данный момент на месте ЧП работают сотрудники ДПС. Они разбираются в обстоятельствах, которые привели к массовому столкновению. В том числе выясняется виновник случившегося. Есть ли пострадавшие в аварии, уточняется.

Как видно по фотографиям, из-за аварии заняты как минимум две полосы для движения. Проезд машин на данном участке затруднён. Скорость движения по улице 50 лет Октября в сторону Красноармейской составляет 3 километра в час. Транспортные средства застряли в пробке от Ноградской улицы, а также движение заторможено по Томской. Автомобилистов предупреждают, что лучше выбирать пути объезда.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.