Анита Цой сравнила иркутский зал «Труд» с большим сараем

Российская артистка, которая гастролирует по стране с новым шоу «10|20», накануне выступила в Иркутске. В своём Instagram Анита Цой поблагодарила публику за потрясающе тёплый и душевный приём, однако в её записи нашлось и место жёсткой критике.
«Зал «Труд», в котором мы, артисты, даём представления, совсем не приспособлен для комфорта зрителей и больших концертов. Мне было стыдно, что мой зритель сидит на старых, страшных креслах, акустика отвратительная, да и сам зал выглядит как большой сарай. Понимаю, что это спортивный зал, но приведите его в порядок! Хотя бы человеческие кресла купите, а потом устанавливайте дорогущие аренды и берите деньги за билеты со зрителя. Разве можно так обходиться с людьми и артистами?! Я обращаюсь к губернатору Иркутской области и мэру Иркутска. Мы проехали десятки городов России, но такого я ещё не видела! Иркутск – мощный, яркий город. Неужто в нём не найдётся ресурсов для восстановления и благоустройства зала?», – возмутилась певица в социальной сети.
Цой также выразила надежду, что владельцы зала всё-таки отреагируют на критику и приступят к ремонту.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.