Ревнивый киселевчанин до смерти избил сожительницу

В Киселёвске местный житель отправится на скамью подсудимых за то, что избил свою сожительницу до смерти. Мужчина приревновал женщину и жестоко расправился с ней.
Случай произошёл в октябре прошлого года. По версии следствия, обвиняемый с гражданской супругой выпивали, после чего мужчина отправился спать. А женщина в этот момент продолжила вечеринку в компании соседей.
Когда 45-летний подсудимый проснулся и не обнаружил дома любимую, он сразу понял, где она может быть. Увидев её в окружении других мужчин, киселевчанин разозлился и ударил женщину кулаком в лицо. Она не удержалась и упала, ударившись головой о стену, сообщили в СК по Кемеровской области.
Затем обвиняемый привёл сожительницу домой, где ей стало плохо. После чего она скончалась. Только тогда мужчина позвонил в полицию и сообщил о смерти, умолчав об ударах, которые ей нанёс. Эксперты выяснили истинную причину смерти потерпевшей, однако вины мужчина так и не признал.
Он стал фигурантом уголовного дела по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Дело направлено в суд.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.