XV Петербургский международный экономический форум начинает работу

В Санкт-Петербурге сегодня, 16 июня. в 12.00 начинает работу деловая секция XV Петербургского международного экономического форума. Как сообщает корреспондент СНГ». Кроме того, сегодня будет представлен доклад «Среднесрочный обзор развития рынков нефти и газа — 2011», подготовленный Международным энергетическим агентством.

По данным председателя оргкомитета форума министра экономического развити и торговли РФ Эльвиры Набиуллиной, нынешний форум «стоил» 80 млн. рублей, из них из федерального бюджета выделено 50 млн. рублей.

В связи с форумом полностью перекрыта для движения транспорта, не связанного с этим мероприятием, улиц Наличная, на которой расположен комплекс зданий «Ленэкспо», где проходит Петербургский международный экономический форум. Всем жителям этой и близлежащих улиц рекомендовано передвигаться по городу в эти дни с паспортом и документами о месте регистрации.

This entry was posted in ИА Regnum and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.