Ди-джеи ударили ТОКом

В ночь с субботы на воскресенье под открытым небом на аэродроме «Танай» состоялась битва ди-джеев Сибири. Мероприятие для любителей клубной музыки проходит в Кузбассе уже третий год подряд. На этот раз выяснить, кто же круче сможет завести толпу из 2500 человек решили 10 ди-джеев: DJ Anton Rado, DJ Play, DJ PHANTOM, DJ GvoZd’ini (Новосибирск), DJ Dream, DJ Kostya Vally (Кемерово), DJ Nickel (Новокузнецк), DJ Denis Bobrov (Междуреченск), DJ AZOT (Ленинск-Кузнецкий) и DJ FARAY (Промышленная).
Хедлайнером фестиваля ТОК должна была стать скандальная DJ Benzina (Москва), одна из самых известных девушек в индустрии клубной музыки. Свою скандальность DJ Benzina подтвердила еще раз: она не появилась на мероприятии вообще. Но это не повлияло на настроение гостей – эта ночь была жаркой!
С самого начала, когда на танц-поле было еще довольно прохладно, гостей порадовали показательные выступления спортсменов-парашютистов. Также желающие могли бесплатно провести тест-драйв квадроциклов. А вот подняться в небо на воздушном шаре стоило 500 рублей.
Самое интересное началось с наступлением темноты: мегаватты музыки, лазерное, световое, пиротехническое и файер-шоу.
— Можно сказать, что ТОК удался, — делится с нами один из тусовщиков Антон, — выступают молодые, интересные ди-джеи. Ребята зажигают! Все круто!
Выбрать лучшего из лучших предстояло абонентам Теле2 путем СМС-голосования. В этом году сильнейшим ди-джеем стал DJ PHANTOM.
Фото Марины Маховой

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.