Алкоголичку в седьмой раз лишат родительских прав

В Киселевске мать-алкоголичку в седьмой раз лишат родительских прав.
Проснувшись утром после попойки, горе-мамаша обнаружила, что ее трехлетней дочери нет дома. Она забила тревогу и вызвала полицейских. Те несколько часов искали ребенка по городу, пока на улице им не попалась женщина, ведущая за руку девочку, подходящую под описание.
Оказалось, что сама мать накануне снова изрядно выпила и не обращала на ребенка никакого внимания. Девочку позвала погулять собутыльница матери и увела ее в другую пьяную компанию, где и оставила. Не известно, что могло бы случиться с малышкой, если бы одна из находившихся в том доме женщин не решила увести ребенка домой.
Идущих по улице, их и встретили полицейские.
Мать, предпочитающая спиртное детям, уже лишена родительских прав в отношении шестерых своих детей. Двое из них усыновлены американцами.
Инспекторы по делам несовершеннолетних вновь начали собирать материалы на лишение родительских прав. На мать уже составлен административный протокол за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего ребенка, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Кемеровской области.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.