Кемеровчанин спрыгнул с Кузбасского моста

28-летний парень, решив покончить собой, прыгнул с Кузбасского моста, но остался жив. Молодого мужчину заметил проезжающий мимо автомобилист. Уже через несколько минут на место происшествия прибыли спасатели.
– В девять утра на пульт диспетчера кемеровской службы спасения поступил сигнал о том, что молодой человек прыгнул с моста. Его обнаружили в нескольких метрах от берега на отмели. Парень находился в шоковом состоянии. В результате падения, предположительно, он повредил позвоночник. Спасатели вытащили его на берег, с помощью специальных носилок, позволяющих зафиксировать все части тела в нужном положении, и поднялись наверх, где уже ожидала машина скорой помощи, – рассказали в пресс-службе городской службы спасения.
Предположительно, причиной попытки суицида могли стать семейные проблемы. Сам молодой человек о мотивах своего поступка ничего определённого сказать не смог. Как выяснилось, до прыжка с моста он пытался вскрыть себе вены. Рядом с его дорожной сумкой был обнаружен нож со следами крови.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.