За выходные в Кузбассе четыре человека погибли в ДТП

В Белове в посёлке Новостройка на улице Шоссейная водитель «Фольксвагена» превысив скорость, сбил пешехода, который переходил дорогу на пешеходном переходе.
Еще один пешеход погиб в результате ДТП в Беловском районе. На 35-м километре автодороги Ленинск-Кузнецкий — Новокузнецк водитель автомобиля «Тойота Лэнд-Круйзер» в условиях плохой видимости сбил человека и скрылся с места происшествия. В ходе оперативно-розыскных мероприятий экипажами ГИБДД совместно с сотрудниками отдела уголовного розыска виновник ДТП задержан.
В Тяжинском районе на 29-м километре автодороги посёлок Итатский — село Старый Урюп водитель автомобиля «Тойота-Корона» в условиях недостаточной видимости наехал на мотоцикл «ИЖ-Юпитер-5», который стоял на середине проезжей части дороги, без включенных габаритных огней. В результате ДТП водитель мотоцикла погиб.
В Промышленновском районе в селе Абышево на улице Молодёжная водитель мотоцикла «Урал» не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение. В результате ДТП водитель погиб.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.