Кемеровчанин напал на полицейских с топором

В минувшее воскресенье в полицию поступил сигнал о том, что в одном из частных домов сын избивает родителей. Экипаж тут же выехал на место.
— Увидев полицейских, 31-летней мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, приставил нож к своей руке, требуя, чтобы они вышли из дома, — рассказывает официальный представитель СУ СК по Кемеровской области Надежда Ананьева. — Затем, выбежав на улицу за полицейскими, он кухонным топориком разбил стекла служебного полицейского автомобиля. После чего закрылся в доме.
Полицейские вызвали на место сотрудников отряда особого назначения. Они и задержали буйного мужчину. Однако одного из них он успел ударить ножом в ногу.
Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка. Объяснить свой поступок задержанный не смог. Решается вопрос о назначении в отношении него судебно-психиатрического исследования в условиях стационара.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.