«Металлург» встретится с болельщиками

В канун старта чемпионата Континентальной хоккейной лиги, «Металлург» во Дворце спорта проведет встречу со своими болельщиками. Команда только в понедельник прилетела в Новокузнецк из Уфы, где заняла второе место на турнире, а уже во вторник вечером в полном составе придет на встречу.
Встреча команды «Металлург» и всех желающих состоится во Дворце спорта 4 сентября. Начало встречи – 18.00. Планируется, что новокузнецкая команда расположится на сцене, где обычно выступает группа поддержки, лицом к 5-му сектору, где будут находиться болельщики. Причем все любители хоккея могут задать свои вопросы игрокам и тренерам команды уже сейчас. Для этого нужно написать на электронную почту ХК «Металлург»: mnk@metallurg-nk.ru с пометкой «Встреча». Ответы на вопросы будут даны во время встречи с болельщиками.
В ходе встречи болельщики смогут не только еще раз увидеть полный состав «Металлурга», но и познакомиться с новичками «Кузни». Новые хоккеисты, которые будут играть за Новокузнецк, будут официально представлены болельщикам.
Посетить мероприятие могут все желающие. Вход –свободный.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.