Глава строительной компании убил свою любовницу

Директор новокузнецкой строительной компании ООО «Деловой дом» подозревается в убийстве молодой женщины. 25-летняя погибшая работала продавцом в одной из блинной города. Руководитель имел с ней близкие отношения и помогал материально. Ссора из-за очередной просьбы о деньгах закончилась убийством.
Труп 25-летней женщины нашли в пятницу на седьмом километре трассы Кузедеево-Мундыбаш. Личность погибшей сразу установили. Ей оказалась жительница Шерегеша, проживающая с ребенком и родителями. Не так давно она перебралась в Новокузнецк. Помощь с переездом и устройством на новом месте ей оказал 35-летний Алексей Д. Мужчина проживал в Осинниках с женой и двумя детьми. Он возглавляет строительную компанию ООО «Деловой дом», которая в настоящее время ведет работы по реконструкции здания железнодорожного вокзала в Новокузнецке, уточнили в правоохранительных органах. Алексей снимал ей квартиру, помогал материально. В пятницу они в очередной раз встретились.
«Они ехали в его микроавтобусе. Со слов задержанного, женщина попросила у него деньги на погашение очередного кредита. Он ответил, что на данный момент у него финансовые трудности, и вообще она встречается с другим мужчиной, пусть он и помогает. Женщина стала угрожать, что расскажет об их связи жене, завязалась ссора. Она ударила его по лицу, затем взяла строительную трубу из салона и ударила ей. Мужчина трубу выхватил и ударил женщине несколько раз по голове. Когда понял, что она не подает признаков жизни, испугался и вывез труп», – рассказал «Газете Новокузнецка» заместитель руководителя Следственного комитета Новокузнецка Алексей Адамович.
Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство». Задержанный уже дал признательные показания. В ближайшие сутки ему предъявят обвинение.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.