Неуловимый йети предсказывает будущее

Сразу в трех научных лабораториях подтвердили существование кузбасского йети. Ученые провели анализ шерсти, найденной в Горной Шории, и установили, что она принадлежит существу, близкому по разуму к человеку.
Йети отличается от человека — в плане ДНК – всего на доли процента, сообщили в администрации Кемеровской области. «Пакетик с шерстинками» исследовали в научных лабораториях Москвы и Санкт-Петербурга, а также «американском университете штата Айдахо». Результаты анализа говорят о том, что шерсть из Азасской пещеры в Горной Шории аналогична волосам, найденным на Урале, в Ленинградской области и в США. Все образцы предположительно принадлежат йети.
«Мы пришли к выводам, исследовав образец под электронным микроскопом, что доставшиеся нам десять волосков из Азасской пещеры не принадлежали человеку, – пояснил главный научный сотрудник российского гидрометцентра Валентин Сапунов, – Они – от млекопитающего, но не от медведя, козла, волка и других животных, которые водятся в Горной Шории».
«Кстати, закончив анализ ДНК, ученые раскрыли свои планы: зачем же исследователи по всей Земле в начале 21 века вдруг так усилили поиски снежного человека? Дело в том, что с началом 21 века количество стихийных бедствий на Земле выросло в два раза. Цель ученых – научиться их прогнозировать. И в этом науке должен помочь снежный человек», – говорится в официальном сообщении кузбасской администрации.
Также в нем отмечается, что животные могут предчувствовать катаклизмы, подключаясь к каналу информации из будущего. «Если станет понятно, как неуловимый йети ловит импульс, предчувствует будущее – на примере хотя бы того, как он избегает, уходит от встреч с людьми, – тогда человечество получит способ точного прогноза и научится предсказывать удары стихии», – подытожили в администрации.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.