gazeta.a42.ru
12 февраля 2015 в 08:02
  • 2846

Хоккейный "Кузбасс" обыграл московское "Динамо"

В матче чемпионата России по хоккею с мячом кемеровский "Кузбасс" на своем льду переиграл московское "Динамо" со счетом 6:4.

В стартовом отрезке встречи "Динамо" трижды огорчило голкипера кемеровчан. Причем непосредственное участие в этом приняли хоккеисты, выступавшие ранее за "Кузбасс": Виктор Чернышев оформил дубль, еще один мяч забил Павел Рязанцев.

Кемеровский клуб в середине первого тайма смог переломить ход встречи и на перерыв команды ушли при счете 5:4 в пользу хозяев поля. В составе "Кузбасса" отличились Алексей Ничков, Евгений Щеглов и Константин Зубарев.

Следующего гола болельщикам пришлось ждать довольно долго. Редкая контратака хозяев завершилась тем, что Владислав Тарасов установил окончательный счет в матче 6:4.

Благодаря этому успеху "Кузбасс" поднялся на 7-е место в турнирной таблице.