gazeta.a42.ru
15 февраля 2016 в 10:16
  • 1157

Волейбольный «Кузбасс» победил «Локомотив» в матче чемпионата России

Волейбольный клуб «Кузбасс» обыграл новосибирский «Локомотив» в 15 туре чемпионата России. Встреча прошла в Кемерове 14 февраля.

В первой партии кузбассовцам не удалось вырваться вперед – разрыв к концу гейма был минимальным, 23:25 в пользу гостей, сообщили на сайте команды. Во второй партии в команде Кемерова произошли изменения состава, «Локомотив» держался на одном уровне, после тайм-аута «Кузбасс» начал отрыв, счет периода – 25:22.

Оставшиеся партии прошли напряженно для обеих команд, победа досталась кемеровскому клубу тяжело. И «Кузбасс», и «Локомотив» показали красивый волейбол, болельщики получили массу эмоций от поединка. Встреча завершилась со счетом 3:1, следующую игру кемеровские волейболисты проведут на выезде в Сургуте 21 февраля с «Газпром-Югрой».