gazeta.a42.ru
5 сентября 2016 в 09:07
  • 543

Новокузнецкий «Металлург» проиграл на выезде «Витязю»

Накануне новокузнецкий хоккейный клуб уступил в заключительном матче первой выездной серии чемпионата КХЛ «Витязю». «Металлург» проиграл подмосковному клубу со счётом 1:2.

Первую шайбу в ворота новокузнечан забросили уже на 11-й минуте, сообщили на официальном сайте ХК.

«Металлург» мог отыграться в большинстве, однако, действуя в численном преимуществе, сравнять результат не получилось. А вот хозяевам льда на исходе первого периода удалось реализовать ещё один момент», – рассказали в представители хоккейного клуба.

Во втором периоде нашим хоккеистам удалось забросить одну шайбу в ворота подольской команды. Несмотря на то, что во втором периоде «Металлург» был дважды в большинстве, прорвать оборону шведского голкипера «Витязя» не удалось. В третьем периоде хозяев льда от гола спасла перекладина. Следующие матчи «Металлург» проведёт на своём льду, 9 сентября они встретятся со «Слованом».