В Новокузнецке ДТП закончилось стрельбой

В Новокузнецке ДТП с участием Honda и «Нивы» закончилось стрельбой из пневматического пистолета. Пострадавший не получил тяжелых травм. Нападавшие задержаны.
Авария произошла в воскресенье в 6.40 на перекрестке Кутузова-Кулакова. Участниками ДТП стали Honda и «Нива». Двое молодых людей, 20 и 17 лет, вышли из иномарки. Один из них пять раз выстрелил в водителя «Нивы», 1976 года рождения, после чего похитили автомагнитолу, сотовый телефон и 600 рублей. Пострадавший обратился в полицию, после чего ориентировка на нападавших была передана экипажам ГИБДД. Один из них вскоре и задержал подозреваемых.
«Задержаны двое молодых людей и 18-летняя девушка. У несовершеннолетнего, 1995 года рождения, ранее уже судимого за грабеж, изъят пневматический пистолет. Изъято и все похищенное. Задержанные находятся под подпиской о невыезде. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», –сообщил источник в правоохранительных органах.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.