Пассажирка маршрутки пострадала в ДТП

В понедельник в Кировском районе Кемерова произошло лобовое столкновение автомобиля Toyota Funcargo с маршруткой. Пострадал водитель минивэна и пассажирка автобуса.
В 16.45 маршрутное такси №11 двигалось по направлению из Кировского в Центральный район, где на повороте на улицу Джамбула произошло дорожно-транспортное происшествие.
«Легковая дорога в том месте извилистая, водитель иномарки оказался на полосе движения маршрутного такси, – сообщили «Газете Кемерова» в отделе пропаганды городской ГИБДД. – Увидев маршрутку, он применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. Предварительная причина случившегося: выезд на встречную полосу. Почему и как он там оказался в данный момент выясняет следствие».
В результате ДТП пострадали два человека: пассажирка маршрутного такси 1991 года рождения отделалась ушибами, 59-летний водитель автомобиля Toyota Funcargo с ушибами грудной клетки был госпитализирован в городскую больницу №2. По данным сотрудников ГИБДД, иномарка восстановлению не подлежит.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.