Игроки в «танки» и Dota 2 разыграли 100 тысяч рублей в Новокузнецке

В Новокузнецке кибеспортивный турнир Good Line Open 2013 Autumn собрал свыше полутора тысяч горожан абсолютно всех возрастов. Шесть лучших команд по World of Tanks и Dota 2 разыграли призовой фонд в 100 тысяч рублей.
Финал крупнейшего за Уралом турнира по компьютерным играм состоялся в воскресенье, 22 сентября, в ДК «Алюминщик». С 11 по 16 сентября свыше 800 игроков со всей Сибири участвовали в отборочных боях в онлайн-режиме, из которых были отобраны шесть команд-финалистов Good Line Open. Помимо призовых 100 тысяч рублей, было разыграно 485 тысяч виртуального золота World of Tanks от белорусской компании-разработчика Wargaming.net, а также другие геймерские призы.
Как и на весеннем турнире в Кемерове, финальные бои транслировались на большом экране. Кроме того, в большой зоне для зрителей была возможность выиграть Xbox 360, беспроводной геймпад и годовую подписку на Xbox Live Gold. Игровая консоль в итоге досталась кемеровчанке Маргарите Кошкиной. Также опубликован список команд-победителей по World of Tanks и Dota 2.
В ближайшее время читайте на «Газете Кемерова» интервью с разработчиками популярной игры » в танки».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.