Четыре человека пострадали в ДТП со «скорой» в Кемерове

В результате столкновения «ВАЗ» и автомобиля скорой помощи в Кемерове были травмированы четыре человека. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля не пропустил «скорую», выезжая со двора.
ДТП произошло в 21.00 на Октябрьском проспекте, 16, сообщили «Газете Кемерова» в областной ГИБДД. «26-летний водитель «ВАЗ-21140» при выезде со двора столкнулся с автомобилем «ГАЗ». В результате микроавтобус совершил наезд на припаркованный автомобиль и светофорный объект», – пояснила представитель ведомства Маргарита Рахвалова.
В аварии пострадали водитель и 28-летний пассажир «ВАЗ», а также женщины 32 и 42 лет, находившиеся в машине скорой помощи. По предварительным данным, причиной аварии стало несоблюдение очередности проезда водителем легкового автомобиля. Очевидцы также уточняли, что светофор упал на припаркованныйPeugeot.
В городской ГИБДД добавили, что «ВАЗ-21140» принадлежит региональному управлению наркоконтроля. Отметим, что ДТП произошло у здания городской Госавтоинспекции.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.