Автобусы изменят маршруты из-за ремонта Ленинградского

С 11 ноября в Кемерове изменится организация движения автобусов и маршрутных такси в районе диспетчерского пункта «Ленинградский». Изменения связаны с реконструкцией проспекта Ленинградского.
Новый конечный маршрут – остановка «ТРК Променад-2» – появится у автобусов №83э и №43т, сообщается на сайте кемеровского УЕЗТУ. Кроме того, схема движения маршрутного такси №36 будет продлена до диспетчерского пункта «Шалготарьян».
Также с понедельника маршрутное такси №61 перестанет заезжать на диспетчерский пункт «Ленинградский». Таксомотор теперь будет ходить в прямом направлении от ТРК «Променад-2» по проспекту Ленинградскому — через улицу Марковцева на бульвар Строителей, обратно – по проспекту Химиков до ТРК «Променад-2». Автобус №1 пустят через диспетчерский пункт «Комсомольский» по проспекту Химиков – через проспект Ленинградский и улицу Марковцева до бульвара Строителей – и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.
Отметим, ремонтные работы на Ленинградском связаны с расширением проспекта до четырех полос. Как проходят дорожные работы, смотрите в фоторепортаже «Газеты Кемерова».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.