Хоккейный «Кузбасс» начал сезон с победы

Кемеровский «Кузбасс» стартовал в чемпионате России по хоккею с мячом с победы. Хозяева льда с минимальным перевесом переиграли новосибирский «Сибсельмаш»– 2:1.
Матч состоялся в понедельник, 11 ноября, на стадионе «Химик» при температуре ноль градусов, сообщается на сайте ФХМР. До перерыва командам не удалось открыть счет. Первыми забили гости – на 51-й минуте капитан «Сибсельмаша» Юрий Логинов реализовал 12-метровый удар.
Однако спустя пять минут Денис Борисенко сравнял счет. А победный мяч был забит на 85-й минуте – отличился кузбассовец Константин Зубарев.
Следующую игру хоккеисты «Кузбасса» также проведут дома. 19 ноября в Кемерово приедет красноярский «Енисей».