В Березовском два сына подрались с отцом

В Березовском полицейские разняли драку, в которой двое местных жителей напали на родного отца. Взяться родственников за палки и камни для выяснения отношений заставил бытовой конфликт.
Драку на улице около 9.00 заметили сотрудники супермаркета, которые и сообщили о происшествии на пульт дежурного отдела вневедомственной охраны, сообщили в главном управлении МВД России по Кемеровской области. Прибывший наряд полиции выяснил, что дерутся родители и их сыновья. Чтобы разнять родственников пришлось вызвать еще два экипажа.
Уже в полиции два брата, 17 и 22 лет, рассказали, что стали инициаторами потасовки. Накануне из-за бытовой ссоры отец выгнал их из дома за неповиновение. Выяснить отношения сыновья решили на улице, где дождались главу семейства. Потасовка закончилась ссадинами и ушибами для каждого из непримиримых родственников. Уголовное дело возбуждено по статье «Побои», которая предусматривает штраф до 40 тысяч рублей, либо до 360 часов обязательных работ, либо до трех месяцев ареста. Конфликт между родственниками будет рассмотрен в суде в гражданском порядке.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.