Волейбольный «Кузбасс» выиграл у «Факела»

Кемеровской волейбольный клуб «Кузбасс» в заключительном матче суперлиги 2013 года одержал победу над новоуренгойским «Факелом». Кузбасские спортсмены выиграли со счетом по партиям 3:2 и заработали два очка в зачет турнирной таблицы.
«Игра была очень тяжелой. Эмоционально нам тоже было непросто. Но вера в себя помогла нам повернуть удачу к себе лицом, мы смогли победить и набрать два очка, которые сейчас нам очень необходимы, – рассказал доигровщик волейбольного клуба «Кузбасс» Игорь Юдин. – Мы очень довольны, действительно классно заканчивать год победой. В пятой партии за счет общей игры нам удалось додавить соперника, мы сыграли как настоящая команда, каждый бился за себя и за других».
Следующий матч кемеровский клуб проведет 8 января 2014 года против нижегородской «Губернии» на своём поле.