В Кузбассе иномарки вылетают с трассы (Видео)

На YouTube появилось два видеоролика, на которых автомобили на большой скорости съезжают с междугородних автодорог в Кемеровской области. В обоих случаях чудом удалось избежать жертв.
Первая запись была сделана 26 декабря в 8.30 на трассе Новокузнецк – Ленинск-Кузнецкий, написал пользователь видеохостинга. Водитель белой Kia Rio не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Иномарка пролетела прямо перед автомобилем, из которого велась съемка.
Автор видео отметил, что водитель белого универсала, который ехал рядом с ним по правой полосе также едва не стал участником ДТП. Сообщается, что в аварии никто не пострадал, однако Kia была сильно повреждена.

Ранее в Сети был размещен похожий ролик, на котором Toyota Land Cruiser занесло, а затем выбросило в кювет. После этого автомобиль несколько раз перевернулся. По данным пользователя, ДТП произошло на трассе Юрга – Кемерово 22 декабря этого года. Однако в областной ГИБДД «Газете Кемерова» уточнили, что в этот день на данной дороге не было аварий с пострадавшими.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.