Волейбольный «Кузбасс» уступил «Динамо» 1:3

В 11 туре регулярного чемпионата России по волейболу кемеровский клуб проиграл московскому «Динамо» со счетом 1:3. Команда Дениса Матусевича уверенно провела первый сет, однако другие партии отстоять не удалось.
Игра прошла 16 февраля в Москве. В начале первого сета игроки обеих команд показали равную борьбу, но уже после счета 4:4 кемеровчане вышли вперед и закончили партию победой. В следующем игровом отрезке хозяевам поля удалось сравнять счет. Третий и четвертый сеты также остались за «Динам»».
«Ситуация сложилась таким образом, что Эрик Нгапет больше с командой не работает. Тренерский штаб я возглавляю всего три дня, поэтому мы только-только начали исправлять те ошибки, которые были допущены в первой части сезона», – приводятся слова главного тренера «Кузбасса» Дениса Матусевича на официальном сайте клуба.
Следующий матч в рамках Суперлиги пройдет 18 февраля в кемеровском спорткомплексе «Арена». «Кузбасс» сыграет против «Тюмени».
Напомним, что бывший тренер кемеровского клуба Эрик Нгапет покинул «Кузбасс» вслед за своим сыном 12 февраля.