Шесть человек ранены в ДТП с фургоном в Новокузнецке

В Новокузнецке 73-летний водитель автомобиля Toyota не справился с управлением и врезался в фургон Peugeot Boxer. В результате аварии шесть человек получили травмы различной степени тяжести.
ДТП произошло в четверг, 23 октября, около 14.20, на улице Горноспасательной, 46 Куйбышевского района, сообщили «Газете Кемерова» в областной ГИБДД. По предварительным данным, 73-летний водитель Toyota двигался на большой скорости, не справился с рулевым управлением и совершил столкновение с фургоном Peugeot Boxer.
В результате ДТП водитель иномарки и его пассажиры – 66-летний мужчина и две женщины 63 и 84 лет – получили травмы. 39-летний водитель фургона и 29-летний пассажир также оказались травмированы.
Как писала «Газета Кемерова», в четверг, 23 октября, на пересечении проспекта Ленина и улицы Тухачевского в Кемерове произошло ДТП, в результате которого пострадали шесть пешеходов. Водителем Lada, который въехал в толпу людей на обочине, оказался 71-летний пенсионер.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.