20 декабря – грандиозная распродажа мебели в Маг42 на Баумана, 57А

20 декабря кемеровский мебельный центр Mag42.ru устраивает небывалую распродажу со скидками от 15% до 50%. Только один день у покупателей будет возможность приобрести мебель по самым низким ценам.
В то время как другие мебельные магазины поднимают цены на мебель, Mag42.ru держит их на одном уровне. Кроме того, кемеровский мебельный центрустраивает распродажи со скидками от 15% до 50%. Цены, которые и без того меньше средних, падают еще ниже.
Распродажа состоится 20 декабря 2014 года. Только в этот день покупатели мебельного центра Mag42.ru смогут приобрести мебель по самым низким ценам. По данным компании, в прошлый раз подобная распродажа собрала более 3 650 клиентов.
«Мы благодарны тем людям, которые приходят к нам за покупками. Мы любим всех наших клиентов, – говорит коммерческий директор Mag42 Иван Курасов. – Ежедневно они убеждаются, что наши цены ниже среднегородских на 15-20%. И это не акции, а постоянное предложение».
Вокруг все повышают цены, а Mag42 – наоборот, – проводит 2014 год беспрецедентным снижением цены на мебель!
Ждем всех на новогоднюю распродажу мебели в Mag42!

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.