Хоккейный «Кузбасс» вырвал победу у «Водника»

Кемеровский «Кузбасс» в заключительном домашнем матче регулярного чемпионата России по хоккею с мячом в субботу, 14 февраля, переиграл архангельский «Водник» – 7:5.Команды являются прямыми конкурентами за выход в плей-офф, так что сразу бросились атаковать без оглядки на собственные ворота.
В первом тайме результативнее и настойчивее оказались гости – 5:3. У кемеровчан отличились Владислав Тарасов (дубль) и Константин Зубарев.
Второй отрезок встречи хозяева провели более собранно. «Кузбассу удалось не только отыграться, но и вырвать победу. Хет-трик оформил Зубарев, по мячу забили Денис Игошин и Руслан Тремаскин.
На данный момент команда Николая Кадакина занимает 7-е место в турнирной таблице чемпионата, имея в активе 30 очков после 22 матчей.
«Кузбассу» предстоит провести два заключительных матча регулярного чемпионата: 22 февраля в Красноярске против «Енисея» и еще через три дня в Новосибирске против местного «Сибсельмаша».
Как писала «Газета Кемерова»,в среду, 11 февраля, в матче чемпионата России «Кузбасс» в Кемерове переиграл московское «Динамо» со счетом 6:4.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.