Водитель Hyundai устроил ДТП на «встречке» и скрылся

В Новокузнецке водитель Hyundai Santa Fe устроил ДТП с участием двух сторонних автомобилей и скрылся с места аварии. Примечательно, что предполагаемый виновник аварии спровоцировал столкновение, двигаясь по односторонней дороге во встречном направлении.
ДТП произошло во вторник, 24 февраля, у дома №32 по улице Пролетарской, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Кемеровской области. По предварительным данным, водитель Hyundai Santa Fe двигался по односторонней дороге в обратном направлении. Таким образом он создал помеху встречному Nissan AD, водитель которого попытался избежать аварии и врезался в опору электроосвещения, а затем столкнулся с попутным Mitsubishi Lancer.
Водитель Hyundai, в свою очередь, с места аварии скрылся, однако впоследствии был задержан сотрудниками полиции. В ведомстве уточнили, что в результате аварии пострадал водитель Nissan.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.