Ролик ко Дню Победы растрогал кузбассовцев

В Сети появился двухминутный ролик о праздновании Дня Победы в Новокузнецке. Почти все пользователи отметили, что это очень трогательное видео.
Ролик под названием «Парад Победы. Новокузнецк. 9 мая 2015» опубликовали на YouTube в субботу, 9 мая. На видео запечатлены акция «Бессмертный полк», парад Победы, возложение цветов к Вечному огню и кадры с высоты птичьего полета.
Многие пользователи высоко оценили видео. «Дрожь берет и гордость за свой город», «Хорошее видео получилось. Приятно смотреть», «Очень трогательное видео», «Дедушка тронул за душу… Видно, что ему праздник дорог. Дорог как память», – такие комментарии стали появляться после публикации ролика.
Высказывалось и другое мнение. «Еще один важный смысл, который мог вложить автор: столько людей вокруг, а дедушку так никто и не поздравил, одиночество в большом городе», – отметила пользовательница сайта.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.