Пассажир ВАЗа погиб в ДТП при развороте в Кемерове

25 мая в Кемерове на пересечении проспекта Ленина и улицы Волгоградской произошла авария с участием двух ВАЗов. В результате один человек погиб, еще трое получили травмы различной степени тяжести.
ДТП произошло в понедельник, 25 мая, около 23.50 у дома №114 по проспекту Ленина, сообщили «Газете Кемерова» в отделе пропаганды УГИБДД по Кемеровской области. По предварительным данным, водитель ВАЗ-21053, который двигался со стороны улицы Терешковой, при развороте столкнулся со встречным ВАЗ-2113.
В результате аварии 25-летний водитель «Пятерки» получил ушибы и переломы, его 23-летний пассажир не пострадал. У мужчины за рулем ВАЗ-2113 врачи диагностировали множественные ушибы. Травмы также получили два его пассажира – 32-летний мужчина и 19-летняя девушка. Мужчина в течение суток от полученных травм умер в больнице.
В Кемеровской службе спасения также добавили, что пассажира ВАЗа, который впоследствии скончался, пришлось доставать из автомобиля с помощью жесткого щита.
В данный момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства аварии.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.