Если стирать, так Ариэлем, если покупать рыбу, то горбушу. Ариэль 3 кг 239,9 рубля! Горбуша 149,9!

Не проспи очередную ночь скидок! Снова вторник и снова в Поляну! Очередная ночь падающих цен объявлена во всех магазинах «Поляна» с 11 августа с 8 часов вечера и до часу ночи 12 августа.
Цена на самое популярное летнее лакомство с холодным вкусом в эту ночь в Поляне упадет на 45 процентов, ванильное мороженое можно будет купить по цене 5,9! Один из самых популярных пряников с названием «Тульский» тоже установил свой рекорд по цене! «Тульский пряник» с фруктовой начинкой или с начинкой из вареной сгущенки со скидкой 45 процентов будет стоить всего 19,9, вместо 36,60!
Тем, кто любит рыбу, нужно приехать на ночь падающих цен в Поляну, почему? Ответ прост — цена на рыбу горбуша с 199,9 рублей снизилась на 50 рублей! Рыба горбуша нового улова по цене 149,9 за килограмм будет отличным уловом для Вашей семьи.
Если Вы активно готовитесь к зиме, делаете традиционные заготовки – для Вас томаты по цене 29,9 за килограмм!
Главное в стирке — порошок, знает каждая хозяйка! Порошок известной марки «Ариэль» и в большой упаковке — три килограмма со скидкой двести сорок рублей, ночью будет стоить всего 239,9 рублей вместо 480 рублей! Экономия для семьи 240 рублей, при таких скидках вряд ли можно спокойно спать ночью со вторника на среду!
Акция пройдёт единовременно во всех магазинах «Поляна» Кемеровской области
с 11-го на 12 -е августа с 20:00 до 01:00.
Предложение действует в магазинах «ПОЛЯНА» по адресам:
г. Кемерово, ул. Тухачевского, 50
г. Топки, мкрн. Солнечный, 11а
г. Юрга, ул. Машиностроителей, 32
г. Киселевск, пр-д Западный, 3

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.