В Новокузнецке ищут механика на зарплату от 100 тысяч рублей

В Кузбассе работодатели ищут топ-менеджеров, которым готовы платить от 42 до 160 тысяч рублей и выше. На одном из сайтов по поиску работы появилась среди прочих вакансия главного механика с ежемесячной зарплатой от 100 тысяч рублей.
Рекрутеры Кемеровской области предлагают специалистам высокооплачиваемые рабочие места в торговле, продажах, IT, финансах и медицине. Ресурс по поиску работы HeadHunter опубликовал собственный топ-10 самых дорогих предложений в регионе.
Лидером по заявленному окладу в сентябре стала вакансия коммерческого директора в одной из компаний-операторе сотовой связи. Корпорация готова платить топ-менеджеру от 160 тысяч рублей в месяц. Сити-менеджеру известной кофейной компании предлагают трудоустройство с окладом в 60 тысяч рублей, супервайзеру сети супермаркетов — до 70 тысяч рублей.
В рейтинг HeadHunter попали две вакансии в области медицины. Высокую оплату труда обещают в юргинской муниципальной больнице, врачу-терапевту готовы платить от 50 тысяч ежемесячно. Продакт-менеджеру частной компании, в обязанности которого входит продвижение на рынке медикаментов, обещают зарплату от 45 тысяч рублей. От специалиста также требуется высшее медицинское образование.
Аналитики ресурса подчеркнули, что в топ-10 не попали вакансии руководителей, в которых не указаны размеры заработной платы.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.