Кемеровчанин сыграет в фильме с Николаем Басковым

Уроженец Кемерова и участник музыкальной группы MBAND Владислав Рамм снимается в фильме «Все исправить» с Николаем Басковым. Премьера киноленты назначена на 17 марта 2016 года.
Помимо 20-летнего Владислава, в фильме снимутся и другие участники группы: Никита Киоссе, Артем Пиндюра и Анатолий Цой, сообщается на сайте «Кинопоиска». Режиссером, сценаристом и продюсером в ленте выступает Антон Калинкин, известный по фильмам о писателе: «Евгений Гришковец: Как я съел собаку» (2003), «Евгений Гришковец: Одновременно» (2004), «Евгений Гришковец: Дредноуты» (2006) и «Евгений Гришковец: По По» (2007), а также сериалу «Дорогая передача».
«Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определенных неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы остается под вопросом. Чтобы сохранить группу и разрешить ситуацию, герои вынуждены ввязаться в авантюрную историю, в основе которой, конечно же, любовь и деньги. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей, несмотря на все препятствия? От этого зависит сохранят герои свою группу или нет», – говорится в описании фильма «Все исправить».
Как писала «Газета Кемерова», 26 сентября группа давала концерт в Минске, где во Владислава Рамма во время выступления бросили картошку, которая рассекла ему бровь.
26 октября группа MBAND выступит с сольным концертом «Поколение М» в кемеровском СРК «Арена», сообщается в разделе «Афиша» на A42.ru.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.