Александр Бессмертных занял первое место на лыжных гонках во Франции

Кузбасские спортсмены стали призерами на международных и всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам и биатлону. Александр Бессмертных и Александра Алексешникова взяли золото, серебро и бронзу.
Александр Бессмертных стал первым на дистанции 15 километров в «классике» на международных соревнованиях по лыжным гонкам, прошедших 12 и 13 декабря во французском городе Преманон, сообщили в департаменте молодежной политики и спорта Кемеровской области. Состязания прошли под эгидой FIS (Alpen Cup). Серебряную медаль он взял в дисциплине «15 км свободным стилем».
В пермском городе Чайковский 13 декабря 2015 года завершился первый день Всероссийских соревнований по биатлону II этапа Кубка России. В спринте на 7,5 километров бронзовым призером стала Александра Алексешникова из Зеленогорского Крапивинского района.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.