Новокузнецкий «Металлург» обыграл «ХК Сочи» 3:2

Новокузнецкие хоккеисты провели матч в гостях у «ХК Сочи». Встреча закончилась победой «Металлурга» со счетом 3:2.
На седьмой минуте матча счет открыли новокузнечане – 1:0, сообщили в пресс-службе хоккейного клуба. К концу первого периода сочинцы сравняли счет – 1:1. Во втором периоде ни одной команде не удалось забить шайбу в ворота соперника. В последней двадцатиминутке гол забросили сначала новокузнечане – 2:1, затем сочинцы – 2:2. По ходу дополнительного времени хозяева поля получили удаление, и «Металлург» выиграл – 3:2. Для новокузнечан это первая победа сезона, полученная в овертайме.
Предыдущая игра с «Авангардом» закончилась победой омичей – 3:4. Следующий матч, последний в 2015 году, состоится 29 декабря. «Металлург» встретится с «Локомотивом» в Ярославле.