Хоккейный «Металлург» проиграл уфимскому «Салавату Юлаеву»

10 января в Новокузнецке состоялся матч с уфимской командой «Салават Юлаев». Встреча закончилась победой гостей со счетом 1:5.
Первый гол забили уфимцы – 0:1, сообщили в пресс-службе «Металлурга». Новокузнечанам не удалось выравнять счет, к концу периода гости укрепили свои позиции двумя голами с разницей в 17 секунд – 0:3.
Второй период начался с еще одной шайбы в воротах «Металлурга» – 0:4, в этот раз новокузнецким хоккеистам удалось отыграться – 1:4. В третьем периоде уфимцы увеличили свой отрыв еще на один гол – 1:5. После этого шайба больше не оказывалась в воротах ни одной из команд, игра закончилась победой «Салавата Юлаева».
Предыдущая встреча с магнитогорским «Металлургом» закончилась поражением новокузнечан – 7:3. Следующая игра пройдет 15 января в гостях у хоккейного клуба «Динамо Р».