Последние Toyota Camry 2015 года выпуска в «Тойота Центр Кемерово»

Toyota Camry всегда будет в центре внимания. Выразительная решетка радиатора с хромированной центральной планкой, элегантная головная оптика со светодиодными дневными ходовыми огнями и ксеноновыми фарами подчеркивают премиальность облика и изысканный дизайн Camry.

Только до конца января выгода на Toyota Camry 2015 года выпуска составляет до 170 000 рублей и комплект зимней резины.
А также на Toyota Camry действует специальное кредитное предложение от 7,5% годовых* , либо с ежемесячным платежом за 6500 рублей в месяц**.
*Ставка 7,5% годовых указана по кредиту «Выгодный» при первоначальном взносе от 70% стоимости автомобиля и сроке кредита 12 месяцев. Валюта кредита – рубли РФ. Минимальная сумма кредита – 90 000 рублей. Погашение равными ежемесячными платежами. Обязательная передача автомобиля в залог АО «Тойота Банк» и страхование авто по программе КАСКО. Кредитование осуществляется АО «Тойота Банк».
** Расчет ежемесячного платежа указан по кредитной программе «Комфорт Лояльность» для Toyota Camry комплектации «Стандарт» стоимостью 1 284 000 рублей в период погашения кредита с 1-го по 36-й месяц при первоначальном взносе (ПВ) – 770 400 рублей, отложенном платеже (ОП) – 513 600 рублей и кредитной ставке 15% годовых. Ежемесячный платеж с 37-го по 60-й месяц составит 24 903 рубля.
Специальное кредитное предложение «Выгодный» не распространяется на автомобили, на которые клиенту предоставляется скидка по программе Trade-in или утилизации, на автомобили при условии предоставления специальной скидки от рекомендованной розничной цены автомобиля.
Подробности предложения вы можете узнать в «Тойота Центр Кемерово» или по телефону 345-345, на сайте toyotakemerovo.ru.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.