В Кузбассе за прошедшие сутки сбили троих пешеходов

За прошедшие сутки в Кузбассе в результате ДТП травмировали троих пешеходов. Все трое переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
В Кемерове 22 января в 12 часов на бульваре Строителей напротив дома № 19 водитель Renаult Symbоl, двигаясь со стороны проспекта Ленина в сторону проспекта Химиков, сбил женщину, говорится на сайте Госавтоинспекции.
В Новокузнецке в 12.30 на Транспортной улице напротив дома № 49Г водитель автомобиля Тоyоtа Carina двигался с Вокзальной улицы в сторону Транспортной улицы со скоростью, которая не обеспечивает постоянного контроля за движением машины, в результате чего столкнулся с попутной Toyota Corona Premio. В свою очередь, Toyota Corona от удара наехала на переходившего дорогу пешехода.
В Прокопьевске в 19.55 на улице Серова напротив дома № 30 водитель Fоrd Fusiоn сбил женщину, которая шла по пешеходному переходу. Степень тяжести травм пешеходов не уточнили.
Госавтоинспекция в очередной раз обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами и нахождении на проезжей части дороги, учитывать сезонные климатические изменения погодных условий.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.